Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова поздравил горожан с Новым годом!

31.12.2013

Уважаемые реутовчане!
На пороге Новый 2014 год. Очень скоро наступит час, когда мы перешагнем невидимую грань, отделяющую прошлое от будущего.
Мы прожили с вами насыщенный важными событиями период. Для каждого он запомнится чем-то своим, а в историю Реутова войдет, как год напряженной работы и ответственных решений, а также 10-летнего юбилея присвоения нашему славному городу статуса Наукограда.
В этом году нам удалось достичь действительно многого. По уровню чистоты и благоустройству Реутов – первый. По объему привлеченных инвестиций – в тройке победителей. Мы возвели лучшую школу в Подмосковье, открыли два новых детских сада и ещё два полностью реконструировали, начали создавать новые зеленые зоны для отдыха горожан и установили ультрасовременные детские площадки.
Каждый из нас смог увидеть своими глазами, как самые масштабные и амбициозные планы превратились в Реутове в реальные и вполне осязаемые достижения. Но современная жизнь ставит перед нами новые задачи и выдвигает все более высокие требования, и мы готовы продолжать эту работу на благо горожан, чувствуя требования времени и совершенствуясь год за годом.
Я верю в то, что Новый год принесет нам еще больше поводов для гордости и радости!
Дорогие земляки!
От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья,удачи, счастья и новых достижений.
Счастливого Нового года!
 
С уважением,
Глава Реутова
А.Н. Ходырев

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru