Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Координационный совет ЖКХ подвел итоги года

27.12.2013

Сегодня в Администрации Реутова состоялось итоговое заседание координационного совета по вопросам ЖКХ. Участниками заседания стали заместитель Руководителя Администрации Юрий Копцик, представители ресурсоснабжающих организаций, председатели управляющих компаний и ТСЖ. Провел его Руководитель Администрации Николай Ковалев.

Координационный совет ЖКХ в Реутове был создан в августе этого года по поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. По распоряжению Главы города Александра Ходырева, в состав совета вошли председатели ТСЖ, руководители управляющих компаний, председатели общественных организаций в сфере ЖКХ, а также сотрудники коммунальных предприятий города.

«Создание координационного совета в сфере ЖКХ позволяет нам находиться в более тесном контакте с жителями, быстрее решать их насущные проблемы, - отметил Николай Ковалев. – Работа для людей – основной приоритет работы, который обозначает в своей работе Глава города».

Подводя итоги года, Руководитель Администрации отметил, что благодаря созданию координационного совета по вопросам ЖКХ, в этом году удалось сократить количество жалоб жителей.  За добросовестный труд и отличное содержание многоквартирных домов благодарственными письмами Главы города были награждены семь представителей ТСЖ и ЖСК.

Все участники предновогоднего заседания отметили, что в этом году преобразилось праздничное оформление города. Благодаря новому освещению, Реутов стал самым светлым городом Подмосковья.

Николай Ковалев поздравил присутствующих с наступающим Новым годом. Заседания координационного совета по вопросам ЖКХ продолжаться и будут проходить, как и раньше, - в последнюю пятницу каждого месяца. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru