Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Администрации Реутова прошло оперативное совещание

23.12.2013

Сегодня по поручению Главы Реутова Александра Ходырева первый заместитель Руководителя Администрации города Сергей Юров провёл оперативное совещание. Участие в заседании приняли начальники городских служб и руководители структурных подразделений.
Готовность коммунальщиков к предстоящим снегопадам и стабильная работа сферы ЖКХ в праздничные дни стали ключевыми вопросами оперативного совещания. Контролировать ситуацию во время отдыха горожан также будут сотрудники местной Администрации согласно утвержденному графику. 
В ходе заседания Сергей Юров обратил внимание начальника отдела торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Александра Семенова на состояние ёлочных базаров Реутова. «Одна из их задач – создавать в городе праздничное новогоднее настроение. Поручаю Вам срочно привести ёлочные базары в порядок».
В завершение Сергей Геннадиевич напомнил всем собравшимся о том, что до конца декабря все ответственные лица должны подготовить планы работы на 2014-ый и ближайшие годы.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru