Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова оценил предновогоднее оформление города

09.12.2013

Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провёл оперативное совещание с руководством местной Администрации и городскими службами. На заседании обсуждались вопросы благоустройства, ремонта дорог, а также организации новогодних праздников и спортивных состязаний для жителей города.
Александр Ходырев поблагодарил ответственных лиц и коммерческие предприятия за красивое предновогоднее оформление территорий, учреждений и витрин в северной части города. Однако, в южной части, по словам Главы Реутова, многие подошли к украшению своих объектов формально, развесив «ветхие поздравительные плакаты и перегоревшие гирлянды для «галочки».  «Это неуважение к жителям. Такого быть не должно», - подчеркнул Александр Ходырев.
Также Глава Реутова дал поручение разместить афишу праздничных культурных и спортивных мероприятий. Александр Ходырев отметил, что особо насыщенной должна стать программа досуга во время зимних каникул. «Наш Молодёжный культурно-досуговый центр, катки, стадион, а также спортивные площадки и залы в школах будут работать по максимуму», - сказал Глава Реутова, заметив, что многие горожане планируют провести дни отдыха в Реутове.
Александр Ходырев обратил внимание коммунальщиков на традиционно «капризный» характер погоды в этот период и попросил держать ситуацию на постоянном контроле, чтобы не допустить неприятных сбоев в работе ЖКХ. Глава города считает, время зимних каникул может быть опасно ещё и просроченными платежами за энергоносители, а, значит, управляющим компаниям необходимо своевременно напомнить жителям о необходимости оплаты счетов.
В завершение, Александр Ходырев напомнил руководству местной Администрации об инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьёва по созданию пешеходных улиц. Городские власти, к сожалению, пока не направили Главе Реутова свои предложения.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru