Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

12 школьников из Реутова получили первые в жизни паспорта

25.02.2020

12 школьников из Реутова получили первые в жизни паспорта в городской администрации из рук главы городского округа Станислава Каторова, сообщает пресс-служба главы муниципалитета.

«Реутовчане, достигшие 14-летнего возраста, получили паспорта на торжественной церемонии в администрации городского округа. Глава Реутова Станислав Каторов, а также начальник миграционного пункта №7 отдела миграции, подполковник полиции Елена Логецкая вручили ребятам паспорта и памятные подарки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с важным событием школьников поздравили ветераны Великой Отечественной войны, приглашенные на мероприятие, поддержать подростков пришли их родители, учителя и одноклассники.

«Вы – наше будущее, которое формирует запрос на чуткую власть. Именно в вас – наша сила. Только с вашими достижениями, успехами и победами Реутов, Подмосковье и Россия способны развиваться новыми темпами. Убежден, быть гражданином России – великая честь и большая ответственность. Отдельно хочу поздравить родителей, которые пришли поддержать вас. Мне очень приятно, что в нашем городе живет много семей, которые вносят вклад в развитие нашего города», - отметил Станислав Каторов.

После вручения паспортов по сложившейся традиции ученики вместе с ветеранами и педагогам посетили мемориал славы. Здесь они возложили цветы к вечному огню и почтили память павших минутой молчания.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru