Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове отметили День полиции

08.11.2013

Сегодня в Администрации Реутова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В конференц-зале собралось более 70 работников полиции ОВД нашего города. Глава Реутова Александр Ходырев поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником и вручил награды лучшим следователям, участковым и сотрудникам ППС.
По результатам социологических исследований, население города стало выше оценивать работу местного ОВД,  сообщил полицейским Александр Ходырев. Позитивные отзывы – это результат совместной слаженной работы городских властей и органов внутренних дел, убежден Глава Реутова. Реализация муниципальной программы «Безопасный город» помогла сократить количество случаев угона автотранспорта и других видов краж. А создание нового ОВД на Юбилейном проспекте будет способствовать ликвидации преступности в южной части Реутова.
В завершение своей поздравительной речи Александр Ходырев пожелал полицейским успехов в работе и благополучия семьям, а также поблагодарил начальника ОВД по городскому округу Реутов Александра Корнеенко за высокий профессионализм и заботу о жителях города. Затем состоялась церемония награждения лучших участковых, следователей и сотрудников ППС. Почетные грамоты Главы города, благодарственные письма и ценные подарки из рук Александра Ходырева сегодня получили более 60 человек.
После мероприятия в местной Администрации полицейские отправились на праздник в ДК «МИР», где собрались сотрудники МВД Балашихи, Железнодорожного и Реутова. На торжество также приехали главы названных городов и высокие гости из Московской областной думы. Открывая вечер, начальник межмуниципального управления МВД РФ «Балашихинское» Павел Калантаевский поблагодарил Главу Реутова за радушный приём и помощь в организации праздника в зрительном зале нашего города.
В свою очередь Александр Ходырев сказал слова признательности Павлу Георгиевичу за плодотворную работу на территории Реутова и отметил хорошую динамику развития возглавляемого им управления.  «Уважаемые работники полиции! Вы истинные профессионалы и делаете большое дело. Мы очень ценим ваш нелегкий труд и, безусловно, продолжим оказывать необходимую поддержку – как в вопросах укрепления материально-технической базы, так и улучшения бытовых условий», - подытожил Глава Реутова.
Александр Ходырев сразу перешёл от слов к делу и вручил 2 квартиры, нуждающимся в жилье, участковым. В ближайших планах, отметил градоначальник – выделение дополнительных помещений для работы патрульно-постовой службы.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru