Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Администрации обсудили проблемы ЖКХ

01.11.2013

Сегодня в Администрации города состоялось заседание координационного совета по вопросам ЖКХ. Напомним, совет был создан по поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в сентябре.

Главной целью создания координационного совета является совершенствование качества обслуживания населения. Поэтому по поручению Главы города Александра Ходырева, кроме руководителей ТСЖ, ЖСК, управляющих компаний, и сотрудников коммунальных предприятий города, на заседания совета также приглашаются и жители города.

Сегодня участники заседания обсудили нововведения в законодательстве в сфере ЖКХ и текущие жилищно-коммунальные вопросы. По словам председателя совета, заместителя Руководителя Администрации Реутова Юрия Копцика, создание координационного совета по вопросам ЖКХ в Реутове существенно улучшило качество и скорость решения текущих проблем.

Руководители коммунальных предприятий высказали слова благодарности городским властям за то, что теперь у них есть возможность обсудить и решить насущные вопросы напрямую, в обход всех бюрократических преград.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru