Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Александр Ходырев поздравил сотрудников вневедомственной охраны с профессиональным праздником

29.10.2013

Сегодня работники службы вневедомственной охраны МВД России отмечают свой профессиональный праздник. В честь 61-й годовщины со дня образования этого органа в Реутове состоялось торжественное мероприятие. На празднике собралось несколько сотен сотрудников управления вневедомственной охраны по Московской области, расположенного на территории нашего города. Участие в торжестве принял и Глава Реутова Александр Ходырев.

Вневедомственная охрана МВД России - одна из самых многочисленных и оснащенных служб полиции, стоящая на страже государственной и частной собственности, общественного порядка и безопасности. «Это сила, которая играет в современном обществе огромную роль. Уважаемые сотрудники вневедомственной охраны, благодарю вас за труд на благо Реутова и всего Подмосковья, - обратился к собравшимся Александр Ходырев. - Руководство нашего города, безусловно, будет помогать личному составу, в том числе, в решении социальных вопросов».  

В завершение официальной части Глава Реутова вручил нескольким работникам службы вневедомственной охраны благодарственные письма и памятные подарки. В ответ руководство подмосковного управления наградило Александра Николаевича юбилейной медалью и нагрудным знаком УВО при ГУВД по Московской области. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru