Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Специалисты проверят готовность Реутова к чрезвычайным ситуациям

24.09.2013

Сегодня в Реутов с плановой проверкой приехала Комиссия по вопросам гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций во главе с Вадимом Андямовым. В течение четырех дней эксперты Главного управления МЧС России по Московской области будут оценивать готовность города к возможным экстренным обстоятельствам.
«В Реутове, как правило, все нормально. Руководство городом осуществляется адекватными людьми, с которыми приятно работать», - сказал в интервью журналистам заместитель начальника Главного управления МЧС России по Московской области Вадим Андямов. По его словам, в вопросах обеспечения безопасности населения главное – своевременные превентивные меры.
Впереди у Комиссии ещё три дня работы. 26 сентября на территории ТЦ «РИО» и детского сада «Надежда» состоятся масштабные учения, организованные нашим городом. Столь глобальная плановая проверка проходит в муниципалитетах региона раз в пять лет. С момента последней система предупреждения ЧС в Реутове стала ещё более эффективной, убеждены в Администрации города.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru