Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Благоустроим город вместе!

10.09.2013

12 сентября в Администрации города состоится расширенное заседание Общественного совета парка. Принять участие в обсуждении благоустройства парковых зон, скверов и детских площадок Реутова смогут все желающие.

Напомним, в соответствии с программой врио Губернатора и поручением Главы Реутова Александра Ходырева, в Реутове создана программа реконструкции и создания парковых зон. В рамках программы, в городе будут благоустроены три зоны отдыха: городской парк, территория у городского пруда и за ДК «Мир», а также предусмотрено создание 8 скверов.

Летом Администрация города объявила конкурс идей по благоустройству парковых зон в Реутове. За несколько месяцев на почту park@reutov.net пришли десятки предложений неравнодушных реутовчан о том, как благоустроить скверы и парки города. Чтобы обсудить и выбрать лучшие идеи, активисты совета решили провести расширенное заседание.

Заседание состоится 12 сентября в 11.00 в Администрации города Реутов по адресу: ул. Ленина, д. 27, каб. 207. Чтобы принять участие, необходимо заранее позвонить по телефону (495) 528-90-15 и оставить свои контактные данные. Звонки принимаются с 9.00 до 18.00. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru