Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова проголосовал на выборах Губернатора Московской области

08.09.2013

Сегодня утром Глава Реутова Александр Ходырев одним из первых отдал свой голос на выборах губернатора Подмосковья. Вместе с Министром экономики Московской области Ириной Смирновой градоначальник побывал в Молодежном культурно-досуговом центре (МКДЦ), где в этом году было организовано новое место для голосования, и проверил работу ещё нескольких избирательных участков нашего города.
Всего в ходе короткой прогулки по городу Глава Реутова и Министр экономики Московской области посетили пять избирательных участков. На одном из них – в МКДЦ - Александр Ходырев проголосовал по открепительному удостоверению. Отметим, что недавно построенный Молодёжный культурно-досуговый центр в этом году вошёл в число новых площадок для проведения выборов. По словам председателей УИКов и наблюдателей, с которыми встретился градоначальник, голосование в Реутове проходит в спокойной атмосфере и без нарушений.
«Вы обратили внимание, сколько молодых наблюдателей сегодня на избирательных участках? Образованные и юридически подкованные люди, они знают, как должно проводиться голосование. Здесь и сейчас на избирательных участках решается результат выборов, который зависит от каждого из нас. Конечно, я призываю всех реутовчан принять участие в этом процессе. Отмечу, что на некоторых избирательных участках голосование идет очень активно», - сказал журналистам Александр Ходырев.
Напомним, что избирательные участки города будут работать сегодня до 20.00. На все возникающие у жителей вопросы ТИК Реутова продолжает отвечать по телефону: 8(498)661-91-40.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru