Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Поздравление Главы города

07.09.2013

Уважаемые реутовчане!

От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником – Днём города!

В этом году исполняется 440 лет со дня первого упоминания о Реутове в летописи. Мы гордимся нашей богатой историей и с оптимизмом смотрим в будущее. С каждым днем наш город становится комфортнее и краше, крепнет его экономический и производственный потенциал. Конечно, это результат нашей совместной работы, сплоченности и трудолюбия каждого жителя Реутова.

В нашем городе возводятся новые детские сады, школы, игровые и спортивные площадки, благоустраиваются парки и скверы. Уверен, что ваша активность, труд и энергия помогут реализовать огромный потенциал нашего славного наукограда и откроют перед Реутовым новые перспективы.

В этот праздничный день все мы – люди разных поколений и разных профессий - чувствуем себя одной большой и дружной семьей. И объединяет нас - любовь к родному городу. Реутов расцветает улыбками, звенит смехом детей и каждый чувствует свою причастность к судьбе нашего общего дома.

Дорогие земляки! Я желаю нашему прекрасному городу благополучия и дальнейшего процветания, а каждому из вас – крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и успехов во всех начинаниях! С Днем города!

Глава города Реутов

А. Н. Ходырев

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru