Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Министр экономики Московской области встретилась с общественностью Реутова

04.09.2013

Сегодня Министр экономики Московской области Ирина Смирнова посетила Реутов. В ходе своего рабочего визита чиновник пообщалась с депутатами городского Совета депутатов, представителями местной общественности и деловых кругов. Встретилась Ирина Смирнова и с Главой Реутова Александром Ходыревым, который рассказал о том, как в нашем городе реализуются социальные и экономические задачи, обозначенные руководством Подмосковья.  
«Со следующего года наша область переходит на трехлетнее бюджетное планирование. Мне хотелось посмотреть, как Реутов справляется со своими программами, а также узнать, какие у муниципалитета есть проблемы. Часть заданных вопросов уже нашла свое отражение в программах Правительства Московской области, над другой частью придется еще поработать. Поэтому такие встречи с жителями региона и полезны», - сказала в интервью журналистам Ирина Смирнова.
Ветераны Реутова пожаловались министру экономики Московской области на проблемы с лекарственным обеспечением, с которыми многие жители региона столкнулись в этом году. Ирина Смирнова сообщила реутовчанам о мерах, принятых в Подмосковье для решения данного вопроса, и пообещала держать его на контроле. Также на встрече обсуждались проблемы в сфере ЖКХ и тарифная политика в нашем регионе. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru