Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова пообещал помощь жителям Транспортного переулка

13.08.2013

Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев встретился с жителями трёх домов, расположенных в Транспортном переулке. Полувековые здания, которые были построены для военнослужащих внутренних войск , перешли по поручению губернатора из ведения соседней Балашихи на баланс Реутова около 5 лет назад. Эти дома, хоть и не являются аварийными, уже успели сильно обветшать.  

Строения Реутов получил вкупе с многочисленными коммунальными проблемами. В течение последних лет городские власти провели здесь текущий ремонт мест общего пользования, выполнили кровельные работы, отремонтировали  в ходе подготовки к зиме инженерные коммуникации, установили антенну, решили вопрос со стабильностью подачи теплоносителя в дома и реконструировали детскую площадку. Сейчас идет процесс асфальтировки внутридомовой территории.

Однако, по мнению жителей Транспортного переулка, принятых мер для создания комфортных условий проживания недостаточно. Сегодня Александр Ходырев приехал взглянуть на проблемы своими глазами. Глава Реутова решил ряд проблем на месте: поручил специалистам провести капитальный ремонт кровли, обновить покрытие на детской площадке и организовать парковочные съезды.

«Активно будем сейчас привлекать инвесторов и решать вопрос с расселением», - рассказал собравшимся Глава города и пообещал взять этот вопрос на личный контроль.  

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru