Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Руководство Реутова встретилось с жителями улиц Новая и Ашхабадская

08.08.2013

Вчера во дворе домов на пересечении улиц Новая и Ашхабадская состоялась встреча руководства Реутова с жителями. Участники разговора обсудили вопросы благоустройства сквера, расположенного перед собором, и строительство новой детской площадки. Также горожане пожаловались на круглосуточный магазин у дома.

Около месяца назад Глава Реутова Александр Ходырев пообещал жителям ул. Новой, 19 и ул. Ашхабадской 33 заменить старую детскую площадку в их дворе на более современную, а также согласовать с горожанами модель игровой зоны. Вчера Руководитель Администрации Реутова Николай Ковалев пришёл к жителями с каталогом. Тот вариант конструкции, который  понравится большинству, и будет здесь установлен. Родители подростков попросили также найти место для тренажёров. Николай Николаевич объяснил, оснащённая всем необходимым спортивная площадка появится поблизости - возле дома на ул. Победы, 2.

В ходе диалога некоторые жители также поинтересовались судьбой сквера у Собора Святой Живоночальной Троицы.  Николай Ковалев подробно рассказал о проекте реконструкции зеленой зоны и предложил всем желающим принять участие в конкурсе идей по благоустройству парков Реутова. Реутовчане попросили Руководителя местной Администрации обратить внимание также на недостаточное количество пешеходных дорожек и работу круглосуточного магазина. По информации жителей, эта торговая точка незаконно продает алкоголь и поздно вечером и ночью.

Николай Ковалев пообещал прояснить ситуацию и сообщить о результатах проверки. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru