Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Детский сад в южной части Реутова откроется на 4 месяца раньше срока

07.08.2013

Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев проверил ход строительства жилых домов, социальных объектов и дороги в строящихся  микрорайонах 10 и 10А. Уже через неделю четыре многоэтажки, детский сад, который изначально планировалось сдать в декабре, и школа должны открыть свои двери, однако, по словам градоначальника, еще не вся работа сделана.

Главная задача руководства Реутова – оснастить микрорайоны всей необходимой инфраструктурой еще до того, как в квартирах появятся новоселы. Это значит, что школа, детские сады, дороги и торговые объекты должны появиться здесь в самое ближайшее время. Данный подход к строительству поддерживает и врио Губернатора Московской области Андрей Воробьев.

Александр Ходырев обращает внимание на каждую деталь – как обустроены детские площадки, хорошо ли выглядят газоны, покрашен ли забор. Строителям осталось доработать нюансы, но именно они, по мнению Главы Реутова, определят облик всего микрорайона.

В ходе выездной проверки градоначальник потребовал ускорить работы по оснащению детского сада и школы оборудованием и мебелью, увеличить количество рабочих. Всем заместителям и ответственным лицам поручено посещать объекты каждый день. В эту субботу Александр Ходырев выедет на место еще раз. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru