Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Руководство Реутова встретилось с жителями полувековых домов на Новогиреевской

01.08.2013

Вчера во дворе дома №7 на ул. Новогиреевская состоялась встреча руководства Реутова с жителями. Главной темой разговора стал предстоящий снос четырёх строений,  которым уже более пятидесяти лет. На вопросы жителей отвечал Руководитель Администрации города Николай Ковалёв.

«Эти четыре дома уже действительно успели обветшать. В некоторых квартирах, например, не установлены даже ванные. И это в наше время! Глава города Александр Ходырев принял решение начать расселение ваших домов. Первым будет снесен дом №7», - обратился к собравшимся Николай Ковалёв.

Руководитель Администрации Реутова пообещал горожанам, что специалисты, ответственные за расселение, будут внимательно рассматривать жилищную ситуацию каждой семьи. Информацию о ходе сноса планируется распространять через местные СМИ и в объявлениях у подъездов домов.

В завершение Николай Ковалев выразил надежду на конструктивный диалог с жителями. «Скорость расселения во многом будет зависеть от вас, уважаемые жители. Со своей стороны мы сделаем всё возможное, чтобы вы как можно быстрее оказались в комфортных условиях», - сказал Руководитель Администрации.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru