Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Избирательная комиссия Реутова готовится к выборам 8 сентября

24.07.2013

В единый день голосования 8 сентября 2013 года в России пройдут выборные кампании различного уровня. В этот день москвичи проголосуют за мэра столицы, а жители Подмосковья выберут губернатора Московской области. Чтобы оценить и обсудить ход предвыборной кампании в Реутове, сегодня в город приехал председатель областного избиркома Ирек Вильданов.
Встреча Ирека Вильданова с Избирательной комиссией Реутова состоялась в местной администрации, с участием её руководителя Николая Ковалёва. Председатель Избирательной комиссии Московской области считает, всем городам и районам Подмосковья необходимо усилить работу по информированию граждан о едином дне голосования. По словам Ирека Вильданова, важно своевременно оповестить избирателей о грядущей кампании и распространить приглашения на выборы по конкретным адресам.
В Избирательной комиссии Реутова пообещали донести информацию о выборах до каждого и отчитались за уже проделанную работу. «На мой взгляд, мы уже готовы к выборам на очень высоком уровне. Но не на 100%, конечно, так как до голосования остается 45 дней, и нам ещё предстоит подготовить большое количество документов. Могу сказать, что необходимые для проведения выборов знания у нас есть в полном объеме», - сказала Председатель Избирательной комиссии города Реутов Жанна Прокофьева.
Выборы губернатора Московской области пройдут 8 сентября, в единый день голосования в Российской Федерации. Документы на участие в выборах подали 16 человек. Каждый из них должен был до 24 июля предоставить для регистрации кандидатом 351 подпись муниципальных депутатов и глав. Таким образом, сегодня вечером Мособлизбирком завершит прием подписей.
Подписи уже сдали и были зарегистрированы кандидатами Андрей Воробьев от "Единой России", Константин Черемисов от КПРФ, Максим Шингаркин от ЛДПР и Александр Романович от "Справедливой России". Также 23 июля подписи в Мособлизбирком принесли Надежда Корнеева от партии "Патриоты России", а 24 июля - Геннадий Гудков от партии "Яблоко".

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru