Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Руководство Реутова встретилось с жителями южной части города

18.07.2013

Вчера вечером Руководитель Администрации Реутова и его заместители провели встречу с жителями южной части города. Обсудить актуальные проблемы пришли около двух десятков реутовчан. Наиболее остро прозвучали вопросы, связанные с обеспечением проезда автотранспорта, созданием новых детских площадок и работой местной поликлиники.  «Цель этих встреч – узнать ваши пожелания, ответить на ваши вопросы и проинформировать вас о деятельности Администрации», - обратился к собравшимся Руководитель Администрации Реутова Николай Ковалёв.
Первым свой вопрос задал житель дома, расположенного по адресу Носовихинское шоссе, 6. Реутовчанин сообщил о том, что он и его соседи обеспокоены отсутствием во дворе хорошей детской площадки. Существующая, по мнению жителей, далека от идеала. Николай Ковалёв рассказал горожанам о том, что в соответствии с поручением Главы Реутова Александра Ходырева, совсем скоро в Реутове появится сразу несколько новых детских и спортивных площадок. Носовихинское шоссе, 6 специалисты уже внесли в адресный план. Все работы должны быть завершены в августе.
Также реутовчане пожаловались на работу двух близлежащих магазинов, которые осуществляют разгрузку товара в час пик и мешают проезду. Руководитель Администрации поручил ответственным лицам встретиться с руководством магазина и найти пути решения проблемы. Нарекания вызвала и работа местной поликлиники. Жители пожаловались на длинные очереди и удалённость лаборатории для сдачи анализов взрослыми. Представители власти объяснили, эти неудобства исчезнут после строительства большой поликлиники на 700 посещений смену. Она появится в 10 микрорайоне уже через год. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru