Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Депутаты Реутова обсудили вопросы благоустройства и предоставления жилья бюджетникам

10.07.2013

Сегодня в Администрации Реутова состоялось заседание городского Совета депутатов, на котором были обсуждены задачи, поставленные Главой Реутова Александром Ходыревым. Основными стали вопросы содержания детских площадок, парков и скверов, привлечения квалифицированных кадров в город и предоставления жилья работникам бюджетной сферы.
Выступая перед депутатами, заместитель руководителя Администрации Реутова Юрий Копцик сообщил, что недавно по адресу ул. Молодёжная, д. 2 была установлена новая площадка для выгула собак. Также стало известно о том, что Глава города Александр Ходырев принял решение о строительстве 10 дополнительных детских площадок. Все они будут обслуживаться муниципалитетом и украсят Реутов уже в этом году.
Вопросу привлечения квалифицированных учителей, врачей и других работников бюджетной сферы в Реутов было уделено особое внимание. Сегодня состоялось первое чтение положение о порядке приобретения жилья бюджетниками города. Документ предусматривает возможность получения долгожданных квадратных метров для этой категорией граждан на льготных условиях. Депутаты рекомендовали доработать положение и утвердить его на следующем Совете.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru