Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов – в лидирующих позициях

27.06.2013

Сегодня в Администрации Реутова собрались представители муниципальных образований Подмосковья. В конференц-зале состоялся практический семинар-совещание по системе работы органов управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.
Провел семинар заместитель начальника Главного управления – начальник управления гражданской защиты МЧС России Московской области Вадим Андямов. Он подчеркнул, что сегодняшнее мероприятие – заключительное совещание, посвященное введению в работу справочно-методических пособий для руководителей органов ГО и ЧС. Эти пособия были разработаны Главным управлением МЧС России для того, чтобы руководители органов ГО и ЧС на местном уровне могли составить в соответствии с ними свои нормативно-правовые базы.
В ходе совещания Вадим Андямов отметил, что Реутов является одним из немногих городов Московской области, который полностью подготовлен к чрезвычайным ситуациям, а текущая работа ведется без нарушений. Высокую оценку работы получила и реутовская Единая дежурно-диспетчерская служба.
Заместитель Руководителя Администрации Николай Турапин выступил с докладом о текущей обстановке в Реутове по плановой работе отдела по делам ГО и ЧС и готовности к возникновению ЧС. Затем участники совещания рассмотрели вопросы, касающиеся разработки нормативно-правовых актов. Все желающие смогли задать вопросы и обсудить спорные моменты.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru