Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова Александр Ходырев поздравил молодёжь города с праздником

27.06.2013

Дорогие реутовчане!
Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников календаря – Днем молодежи России!
Юность – самый прекрасный период в жизни каждого человека. Это время смелых решений, важных открытий и поиска своего пути. В молодежи Реутова заложен мощный интеллектуальный и творческий потенциал. Мы гордимся достижениями наших юных земляков и прилагаем максимум усилий для того, чтобы создать благоприятную почву для роста и развития молодёжи Реутова.
Совсем недавно свои двери открыл Молодёжный культурно-досуговый центр города, продолжается возведение  Дворца бракосочетаний, строятся детские сады и большая школа на 1100 учеников. Мы заботимся о том, чтобы в наших учреждениях и на предприятиях работало как можно больше молодёжи. С этой целью сейчас в городе разрабатывается программа поддержки профессиональных кадров. Для наших молодых специалистов – учителей, врачей и учёных - в каждом строящемся доме будут выделяться квартиры. Добавлю, что в Реутове также эффективно работает программа по поддержке молодых новаторов и предпринимателей.
В этот праздничный день я от всей души желаю молодёжи нашего города счастья, успехов и неиссякаемой энергии на пути к заветной цели. Пусть сбываются все ваши мечты и претворятся в жизнь самые добрые замыслы!
Глава Реутова
Александр Ходырев

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru