Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове прошел Выпускной бал

22.06.2013

Вчера в Реутове на площади перед Администрацией города чествовали выпускников. На торжественное мероприятие пришло более 300 ребят из всех школ Реутова, их родители и учителя. Поздравил выпускников лично Глава города Александр Ходырев.
Одиннадцатиклассники Реутова успешно справились со школьными тестами, улучшив результат сдачи ЕГЭ по сравнению с прошлым годом почти в два раза. Около 10% ребят стали золотыми и серебряными медалистами. Это значит, что теперь у выпускников Реутова есть все шансы на поступление в лучшие ВУЗы страны.
«Уважаемые выпускники, вы – сгусток нашей молодости и красоты, вы – наше будущее. Вы хорошо потрудились . Сегодня мне очень приятно осознавать, что мы для вас старались не зря, создавая все эти годы условия для нормального учебного процесса», - обратился к выпускникам Александр Ходырев.
По традиции Глава города лично вручил отличникам золотые, серебряные медали и памятные подарки. Ребята в свою очередь обратились со словами благодарности к учителям, директорам школ, своим родителям, городским властям и исполнили для всех собравшихся вальс выпускников. Сразу после официальной части на сцену вышла группа «Премьер Министр», а завершилось мероприятие праздничным салютом.
«Ребята, вы очень умные и грамотные. У вас впереди вся жизнь. Дорогие выпускники, сделайте так, чтобы мы вами гордились. Знайте, куда бы вас ни привела дорога жизни, родные стены нашего города всегда ждут вас домой. Удачи и счастливого вам пути!», - пожелал напоследок Глава города Александр Ходырев.
Добавим, что в этом году в Реутове откроется ещё одно среднее общеобразовательное учреждение – в южной части города сейчас возводится школа на 1100 учеников. А значит, скоро выпускников в городе станет еще больше.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru