Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Андрей Воробьев официально стал кандидатом в губернаторы Подмосковья

19.06.2013

Сегодня в г. Видное состоялась XVI партийная Конференция подмосковной «Единой России». Единороссы избрали кандидата на должность Губернатора Московской области на выборах 8 сентября 2013 года и утвердили предвыборную программу. В мероприятии приняло участие около 1500 человек. Конференцию также посетила делегация из Реутова, возглавил которую секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава города Александр Ходырев.
 
Главным вопросом повестки дня стало выдвижение кандидата от «Единой России» на выборы Губернатора Московской области. Согласно Уставу партии и положению о проведении предварительного голосования, сделать это было необходимо тайным голосованием с участием трех кандидатур – лидеров праймериз.
 
Таким образом, в бюллетень были включены - врио Губернатора Московской области Андрея Воробьева, глава областного общества инвалидов Николая Зеликова и глава областной «Деловой России» Александра Левченко. В итоге большинством голосов - 1184 из 1285 - делегаты выдвинули кандидатом от партии Андрея Воробьева. За Николая Зеликова проголосовали 40 человек, а за Александра Левченко - 47.
 
«На мой взгляд, идеальный кандидат на пост губернатора Подмосковья – это человек работоспособный, энергичный, знающий, что он хочет и, конечно, любящий Московскую область. Андрей Воробьёв – человек достаточно новый, но я вижу, что он очень быстро вник в суть дел региона. Ситуация очень непростая, но он в ней разобрался и делает очень верные шаги. И мы в этом его поддерживаем», - рассказал журналистам Первый Заместитель Секретаря политсовета Реутовского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов.
 
Андрей Воробьев поблагодарил делегатов Конференции, а также участников предварительных голосований, которые ранее прошли в Московской области с участием представителей Общероссийского народного фронта. «Я рассчитываю на вашу поддержку. Один человек не в состоянии переломить ситуацию, но все вместе, единой командой, мы сможем сделать Подмосковье регионом-лидером», - заявил Андрей Воробьев. Теперь для участия в избирательной кампании ему предстоит подать документы на регистрацию в Мособлизбирком и пройти так называемый муниципальный фильтр.
 
Сегодня же делегаты Конференции утвердили предвыборную программу партии на выборах губернатора 8 сентября, которая называется «Наше Подмосковье-2018: семь шагов к лидерству региона» и приняли резолюцию Конференции с обращением к избирателям Московской области. Ее основная мысль заключается в том, что избрание Андрея Воробьева губернатором Московской области гарантирует в регионе преемственность курса Президента России Владимира Путина.
 
Отметим, что по количеству делегатов и гостей XVI Конференция стала самой представительной в истории подмосковной «Единой России».
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru