Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Антитеррористическая комиссия

15.05.2013

Сегодня в Администрации Реутова состоялось заседание антитеррористической комиссии. На повестку дня были вынесены вопросы обеспечения безопасности во время праздничных мероприятий, посвященных Последнему звонку в городских школах, Выпускному балу, а также Дню России и Дню защиты детей.
Провел заседание заместитель Руководителя Администрации города Николай Турапин. Среди участников – представители отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, сотрудники полиции и ГИБДД, специалисты управления образования, а также отдела культуры.
«Безопасность при проведении праздничных мероприятий – это большая ответственность, поскольку в них будут принимать участие наши дети. Всего в Реутове порядка 7000 школьников. Наша с вами задача – сделать все возможное, чтобы во время мероприятий их настроение ничем не омрачилось», - обратился к коллегам Николай Турапин.
В этом году Последний звонок в 9-х и 11-х классах всех городских школ пройдет 24 мая, а 27 мая учащиеся уже сдадут первый ЕГЭ по русскому языку. Выпускной бал одиннадцатиклассники отметят 21 июня. По традиции на площади у здания Администрации Глава Реутова Александр Ходырев поздравит выпускников, а затем для них состоится концерт.
27 мая в Реутове откроются традиционные летние лагеря на базе школы №3, №6 и гимназии. А 1 июня в городском парке предусмотрена культурно-развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей.
В День России 12 июня в городском парке также состоится праздничный концерт.
Участники совещания обсудили все спорные вопросы и заверили заместителя Руководителя Администрации, что приложат максимум усилий, чтобы во время массовых мероприятий жители Реутова чувствовали себя в безопасности.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru