Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Главное управление госадмтехнадзора Подмосковья отметило 10-летие в МКДЦ

26.04.2013

Сегодня в Молодёжном культурно-досуговом центре Реутова состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 10-летию образования Главного управления государственного административно-технического надзора Подмосковья. Поздравить участников праздника пришли заместитель Председателя Московской областной Думы Иван Жуков и Глава Реутова Александр Ходырев.
«Это важный государственный орган, который сегодня вместе с главами муниципальных образований наводит чистоту и порядок в Подмосковье. Я очень благодарен специалистам, работающим в нашем городском округе. Вместе мы выполняем одну задачу во имя людей, во имя того, чтобы город наш был благоустроенным и чистым. Люди, видя вас, понимают, что жить по принципу «бросил мусор и поехал» не удастся. Спасибо вам огромное. От всей души поздравляю! Наилучших благ!» - обратился к сотрудникам госадмтехнадзора Александр Ходырев.
За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд несколько работников управления сегодня были награждены благодарностями Губернатора Московской области и грамотами Главы Реутова. «Работа будет продолжена. Мы хотим выдавать всем муниципалитетам план благоустройства территории. Там будет, например, колерная карта, чтобы люди знали в какие цвета можно красить здания и ограждения. Газоны - не просто две травинки, это должны быть «английские» газоны. В данном случае госадмтехнадзор – в авангарде данного движения и пытается закрепить данные инициативы законодательно», - рассказал заместитель начальника Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Кирилл Тимашков.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru