Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове и Электростали - лучшие показатели по уборке территорий

22.04.2013

В Электростали заместитель министра строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства А. Б. Смирнов провёл кустовое оперативное совещание по вопросам проведения отопительного периода 2012/2013 года, содержания территорий, участия в областных программах и экономического состояния предприятий ЖКХ в семи муниципальных образованиях.
 
На встрече обсудили итоги отопительного периода 2012/2013 и актуальные вопросы подготовки к следующему осенне-зимнему периоду.
 
Министерством выданы предложения по решению проблемных вопросов содержания объектов коммунальной инфраструктуры в Балашихе, Ногинском районе, по улучшению качества питьевой воды в Железнодорожном.
 
Также в этот день состоялся осмотр содержания территорий в Балашихе, Старой Купавне и Электростали. Результаты осмотра показали, что во всех муниципальных образованиях организованы работы по уборке территорий после схода снежного покрова.
 
Лучшие показатели были отмечены в Реутове и Электростали, сообщает сайт Правительства Московской области. Министерством рекомендовано активизировать работы по уборке территорий и провести 20 и 27 апреля субботники с привлечением жителей и работников организаций.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru