Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова: На уборку выйдут все

19.04.2013

Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев принял участие в селекторном совещании врио Губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Основной темой разговора стало благоустройство и организация субботников в муниципальных образованиях Подмосковья.
По словам Андрея Воробьева, накануне совещания специалисты объехали ряд населённых пунктов региона, где сделали фотографии стихийных свалок и переполненных мусорных контейнеров. За плохую уборку территорий врио Губернатора Московской области Андрей Воробьев отчитал глав Сергиево-Посадского и Щелковского районов, а также поручил привести Сергиев Посад в порядок уже к этой субботе. Проверить качество работ глава региона пообещал лично.
«В Реутове уже практически всё убрано. Никаких стихийных свалок у нас нет. Территорию города убирают 1500 человек, 80 единиц техники, дополнительную помощь оказывают строительные организации, - рассказал об обстановке в нашем городе Александр Ходырев, - кстати, завтра мы останавливаем всё стройки. Рабочие останутся только на соцобъектах. Всех строителей выводим на субботник – бордюрный камень белить, приводить в порядок деревья. На уборку выйдут все организации, включая сотрудников Администрации».
Напомним, областные субботники в городах и районах Подмосковья пройдут 20 и 27 апреля. «Это добрая старая традиция. Не нужно её стесняться. Я очень рассчитываю на то, что через неделю мы сможем гордиться своей работой и увлечённостью людей Московской области», - подытожил глава региона.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru