Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

За неделю в Реутове отремонтировали три дороги

08.04.2013

На прошлой неделе все силы городских служб были брошены на починку реутовских дорог. За несколько дней рабочие отремонтировали три дороги и уже взялись за четвёртую. Об этом стало известно в ходе оперативного совещания под председательством Руководителя Администрации Реутова Николая Ковалёва.
Участие в заседании, собранном по инициативе Главы Реутова Александра Ходырева, приняли участие представители ООО «Реутавтодор», руководители структурных подразделений и заместители Руководителя городской Администрации.  По словам ответственных лиц, на данный момент рабочие привели в порядок дороги на улицах Южная, Строителей и Лесная. Сейчас «ямочный» ремонт ведётся на Транспортной. «Я вас прошу ускорить выполнение работ. Понятно, что у соседей ситуация тоже остаётся тяжёлой, но наша обязанность – сделать всё, чтобы дороги в нашем городе имели нормальный вид. Ямы не только угрожают безопасности дорожного движения, но и способствуют появлению пробок», - обратился к участникам совещания Руководитель Администрации Реутова Николай Ковалёв.
Добавим, сегодня стало известно, что  руководство компании-застройщика «Центрстрой» согласилось взять на себя ответственность по ремонту дорог на улицах Ашхабадская и Проспект Мира. Работы на этих участках начнутся уже на этой неделе.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru