Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Александр Ходырев поздравил с юбилеем Герберта Ефремова

18.03.2013

15 марта в новом корпоративном центре ОАО «ВПК «НПО машиностроения» прошли торжества по случаю 80-летнего юбилея Почетного Генерального директора, Почетного Генерального конструктора предприятия Герберта Александровича Ефремова.
Первыми в этот день его пришли поздравить коллеги и друзья – представители руководства и ветераны предприятия, с некоторыми из которых юбиляр начинал свой трудовой путь в далеком 1956 году. Лично выразить наилучшие пожелания по случаю 80-летия приехали и летчики-космонавты, дважды Герои Советского Союза Г.М. Гречко, В.В. Горбатко, Б.В. Волынов, а также Герой Советского Союза и Герой Российской Федерации, начальник центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина С.К. Крикалев. Одной из первых прибыла делегация Республики Индии и лично Посол Республики Индии в Российской Федерации г-н Аджай Малхотра, а также Управляющий директор и Главное должностное лицо совместного предприятия «БраМос Аэроспэйс» Д-р Сиватхану Пиллей.
Также Герберта Александровича Ефремова поздравил глава Реутова Александр Ходырев. «Уважаемый Герберт Александрович! От Совета депутатов города Реутов, Администрации города и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 80-летием! Ваш профессионализм, государственный подход к вопросам обороноспособности страны, огромная работоспособность снискали Вам заслуженный авторитет. Отношусь к Вам с глубоким уважением и благодарю за сотрудничество, за личный вклад в развитие города Реутов. От всей души желаю крепкого здоровья! Пусть Ваша жизнь будет наполнена душевным теплом и дружеской поддержкой! Благополучия, радости и добра Вам и Вашим близким!» - обратился к юбиляру Глава города.
Поздравительные телеграммы Герберту Александровичу  в этот день направили Президент Российской Федерации В.В. Путин, Председатель Правительства РФ Д.А. Медведев, заместитель Председателя Правительства РФ Д.О. Рогозин и другие официальные лица.
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru