Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Александр Ходырев: «На 8 марта я всегда дарю тюльпаны»

06.03.2013

Вчера в Молодежном культурно-досуговом центре Реутова состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 марта. Рассчитанный на 450 мест зал едва вместил всех гостей. На праздник пришли работницы бюджетной сферы, сотрудницы городских предприятий и ветераны Реутова. 
В мероприятии принял участие и Глава города Александр Ходырев. "Дорогие женщины! В вас собрано все: и мать, и хранительница домашнего очага, и работники вы хорошие. Одним словом, на вас лежит многое, в том числе наши мужские заботы. От всей души поздравляю вас с 8 марта и желаю всего самого хорошего! Пусть мужчины как можно чаще говорят вам слова благодарности и любви", - обратился он к реутовчанкам. 
Первыми на сцене МКДЦ выступили реутовские вокалисты из «Школы искусств – детского музыкального театра» под руководством Ирины Тульчинской.Но главный сюрприз ожидал гостей праздника во второй части концерта. Поздравить женщин Реутова с 8 марта приехал сам Игорь Николаев. Для гостей вечера он исполнил свои лучшие хиты. 
Кстати, ещё до начала праздника каждой женщине в зале мужчины вручили букет тюльпанов. Глава Реутова Александр Ходырев признался, что считает эти цветы лучшим подарком на 8 марта: «Самое приятное для женщины  - получить в этот день букет нежных цветов. Своим дорогим и любимым на 8 марта я всегда дарю тюльпаны. Это простой весенний цветок. Главное – проявить внимание».
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru