Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова: «Число строителей на социальных объектах увеличилось»

25.02.2013

Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провёл оперативное совещание с участием Руководителя Администрации Реутова, его заместителей и начальников структурных подразделений. Ход строительства социальных объектов, благоустройство, уборка снега и наледи – стали основными вопросами встречи.
В эти выходные Глава Реутова Александр Ходырев вновь объехал самые значимые для города стройплощадки – детские сады, школу, жилые дома в 10 микрорайоне. «Число строителей, работающих на объектах, по сравнению с прошлой неделей увеличилось. Однако расслабляться нельзя. Жизненно важно – уложиться в сроки. Эти учреждения нужны городу», - подчеркнул Александр Ходырев.
Также Глава Реутова проверил ход проектных работ. Особенно важно как можно скорее приступить к строительству поликлиники в южной части города, отметил Александр Ходырев. Вопрос уборки снега и наледи остаётся в числе ключевых. В этой связи участники совещания рассмотрели предложения по установке в городе снегоплавильных станций, работающих на газе.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru