Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова проверил ход строительства Дворца бракосочетаний

11.02.2013

Сегодня Александр Ходырев осмотрел здание строящегося Дворца бракосочетаний. Напомним, его открытие запланировано на этот год. Однако, по мнению Главы Реутова, над этим объектом строителям предстоит ещё немало потрудиться.
Сейчас в здании идут отделочные работы, облицовывается фасад.  И если буквально три месяца назад контуры будущего Дворца бракосочетаний только начинали вырисовываться, то теперь уже можно представить, каким он будет и снаружи, и внутри.
Во время своего визита Глава Реутова заглянул на все этажи и изучил буквально каждое помещение. В результате доволен остался не всем. Основные нарекания к тому, как авторы проекта продумали саму церемонию бракосочетания. «День свадьбы – один из самых значительных в жизни пары, и он должен стать самым счастливым. Наша задача – сделать Дворец бракосочетания Реутова комфортным и удобным. Пока здесь не всё логично. При строительстве необходимо все время держать в голове сценарий самой церемонии, движение молодожёнов и гостей», - считает Александр Ходырев.
Теперь рабочие должны оперативно исправить все недочёты. Александр Ходырев потребовал от ответственных лиц держать объект под постоянным контролем, чтобы уже весной Дворец принял первых гостей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru