Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

К борьбе с сосульками привлекут владельцев объектов торговли

08.02.2013

Накануне Заместитель Председателя Правительства Московской области Герман Елянюшкин попросил глав городов и районов уделить особое внимание очистке территорий возле торговых объектов от наледи и снега. В Реутове для решения данного вопроса приняли жёсткие меры.
Сейчас, по мнению руководства Подмосковья и нашего города, владельцы торговых центров и магазинов недостаточно качественно следят за прилегающими территориями. Не помогают даже штрафы. Теперь нерадивых коммерсантов будут приглашать на городскую комиссию по чрезвычайным ситуациям. Если специалисты признают, что наледь, снег и сосульки у торгового объекта угрожают жизни реутовчан, будет поставлен вопрос о приостановлении деятельности магазина в судебном порядке.
В Администрации Реутова считают, в этом вопросе бизнес должен стать более ответственным. Современные торговые точки являются местами массового скопления людей, а потому они просто обязаны быть безопасными, и не только внутри. Не меньшего внимания требуют прилегающие дорожки.  
                                                                                                                                                                                   

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru