Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

11 юных реутовчан получили паспорта в преддверии Дня народного единства

29.10.2019

Одиннадцать ребят из подмосковного Реутова получили паспорта гражданина Российской Федерации в преддверии Дня народного единства, сообщает пресс-служба главы муниципалитета. Мероприятие прошло в конференц-зале администрации города.

«Документы школьникам вручил глава г.о. Реутов Станислав Каторов при участии начальника миграционного пункта №7 МВД России «Балашихинское», подполковника полиции Елены Логецкой», - говорится в сообщении.

Уточняется, что поздравить достигших 14-летия реутовчан пришли депутаты городского Совета депутатов, ветераны, педагоги и родственники «виновников торжества».

Торжественной церемонии вручения паспортов предшествовало выступление Марины Дмитриевой с патриотической песней «Любовь моя, Россия».

После того, как был исполнен гимн Российской Федерации, к ребятам обратился глава города.

«Паспорт гражданина Российской Федерации – один из самых важных документов в вашей жизни. Это не только большая честь, но и большая ответственность, ведь с этого момента у вас появляется огромное количество возможностей и обязанностей. Я уверен, что вы достойно справитесь с вызовами современности», - приводятся в пресс-релизе слова Каторова.

Ребят также поздравил председатель реутовского Совета ветеранов Валерий Нечай. Затем школьники в знак уважения вручили ветеранам букеты цветов.

Помимо важнейшего документа гражданина РФ, ребята получили книгу Николая Карамзина «История государства Российского».

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru