Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов делится опытом

23.01.2013

22 января в Администрации Реутова встретили делегацию из Правительства Башкирии. Представители Администрации Президента Республики Башкортостан приехали в Реутов обменяться опытом в работе по рассмотрению обращений граждан.
Отдел по работе с обращениями граждан Администрации Реутова признан одним из лучших в Подмосковье. Неудивительно, что Правительство Московской области выбрало наш город для проведения встречи по обмену опытом с представителями Правительства Башкирии.
В рамках встречи, заместитель Руководителя Администрации Реутова Светлана Викулова провела для гостей небольшую экскурсию в отделе по работе с обращениями граждан, после чего прошел круглый стол. Участники встречи смогли задать ряд интересующих вопросов по организации работы отдела, а также обсудили работу общественной приемной Президента РФ, Губернатора Московской области и Главы города Реутова. Кроме того, Светлана Викулова рассказала гостям о создании в Реутове Многофункционального центра, который откроется в Реутове в этом году.
Гости из Правительства Башкирии остались довольны поездкой в Реутов. Наш город занимает лидирующие позиции в области по многим показателям, поэтому такие встречи по обмену опытом проводятся в Администрации регулярно.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru