Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Снежная мобилизация

18.01.2013

Со вчерашнего дня городские коммунальщики бросили все силы на уборку снега. Сейчас на улицах города работают 25 единиц техники. Это в два раза больше, чем в обычные зимние дни. Труднее всего городским службам даётся расчистка узких улиц. Дополнительные помехи создаёт неправильно припаркованный транспорт.
Конечно, убрать весь снег везде и сразу не удаётся. Особенно, когда на город обрушивается месячный объём осадков, сетуют коммунальщики. В снежном плену остаются улицы Рабочая, Котовского, Ашхабадская, Новая, Кирова.
Тем не менее, в Реутове удалось избежать пробок. Сообщений о серьёзных автомобильных авариях также не поступало. Службы заботятся и о пешеходах – убирают снег с тротуаров, остановочных площадок и в подземном переходе, соединяющем северную и южную части города.
Синоптики прогнозируют до 22.00 сильный снег, метель, сильный ветер с порывами до 15 метров в секунду и выше. На дорогах ожидается ухудшение видимости, гололедица. Реутовские коммунальщики будут продолжать работу и ночью, если снегопад не прекратится.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru