Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Администрация проверила ход строительства новой школы

15.01.2013

Сегодня, исполняя поручение Главы Реутова Александра Ходырева ускорить строительство социальных объектов, заместитель Руководителя Администрации выехал на место возведения новой школы, чтобы проверить темп работы на этом объекте.
По словам Владимира Покамина, в будний день на стройплощадке трудилось не менее ста человек. Работы будут активизироваться и дальше. Планируется увеличивать число строителей на объекте ежедневно. К концу недели их число должно вырасти до 150-170 человек.
По проекту здание школы представляет собой два прямоугольных блока в три и четыре этажа, соединяющихся между собой. На первом этаже предусмотрены вестибюли, помещения большого и малого актового зала.
В новой школе предусмотрено все для создания доступной среды для учащихся с ограниченными возможностями. Например, в учреждении будет установлен специальный лифт с габаритами кабины, обеспечивающими размещение инвалида-колясочника.
Сейчас в здании идут работы по установке окон, сантехники, систем вентиляции и теплоснабжения, возводятся перегородки, также строители занимаются фасадом. До конца января в одном из блоков будут установлены все окна.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru