Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов готов к любым коммунальным сюрпризам

25.12.2012

Сегодня на селекторном совещании и.о. Губернатора Московской области Андрей Воробьёв попросил глав городов и районов Подмосковья обратить особое внимание на работу ЖКХ в дни новогодних каникул.  
В Реутове к любым нештатным ситуациям в этой сфере подготовились заранее. Накануне Глава города Александр Ходырев дал поручения всем ответственным лицам организовать оперативную работу аварийных бригад и создать специальный штаб по расчистке дорог и тротуаров от снега.
Все аварийные ситуации должны решаться максимально быстро, потребовал Глава Реутова. К примеру, вчера вечером в городе не выдержала резких перепадов температуры водопроводная труба на ул. Ашхабадской. Один из домов остался без холодной воды. Александр Ходырев поставил задачу – ликвидировать протечку за ночь. Городские службы на морозе работали до утра. Уже в пять часов жители дома снова начали пользоваться холодной водой. Таким образом, многие даже не успели заметить, что в квартирах отключали воду.
В дни новогодних каникул службы обещают реагировать на любые аварийные ситуации максимально быстро. Руководящий состав Администрации города и коммунальных служб будет работать по графику в круглосуточном режиме. Рабочие тоже не уйдут в отпуска. При возникновении аварийных ситуаций жители города могут звонить в единую диспетчерскую службу.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru