Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дети Реутова получат подарки от Главы города и увидят парящую ель

21.12.2012

Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провёл совещание по организации новогодних ёлок для детей. Первая состоится уже в эту субботу. На праздничном мероприятии юных реутовчан ждут развлекательная программа, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, новогодний спектакль и сладкие подарки от Главы города.
Практически все билеты на Детские городские новогодние ёлки Главы города уже реализованы. Бесплатные приглашения получили воспитанники муниципальных детских садов, школьники, талантливая молодёжь Реутова, многодетные и малообеспеченные семьи. Ожидается, что ёлки Главы города – 22,23,27 декабря и 7 января - посетят более 6000 человек.
Самый необычный новогодний праздник пройдёт в большом бассейне спорткомплекса «Спорт-сервис». Здесь организаторы мероприятия не установили ель, а подвесили ее над водой. Кроме парящей хвойной красавицы в программе: выступление синхронисток-воспитанниц спорткомплекса Реутова и плавательная эстафета.  Каждому ребенку главный герой Нового года Дед Мороз подарит сюрприз.
Вход на мероприятие бесплатный. Однако чтобы попасть на ёлку, нужно будет прийти заранее – трибуна, где будут размещены зрители, вмещает не более 400 человек.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru