Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В больнице Реутова поздравили детей с Новым годом

19.12.2012

Сегодня в Реутов приехала заместитель министра образования Московской области Елена Филатова. Вместе с сотрудниками Администрации города она посетила детское инфекционное отделение. Замминистра пообщалась с маленькими пациентами реутовской городской больницы, узнала, что дети хотели бы получить в подарок от Деда Мороза, и какие желания будут загадывать на Новый год. Больше всего, конечно, дети мечтают поскорее справиться с болезнью и встретить праздник дома с родителями.
Всем сорока пяти малышам, оказавшимся в лечебном учреждении в канун Нового года, замминистра и сотрудники Администрации города передали сладкие подарки и пожелания скорейшего выздоровления от и.о. Губернатора Московской области Андрея Воробьева и Главы Реутова Александра Ходырева. С наступающими торжествами маленьких пациентов поздравили  Дед Мороз и Снегурочка.
Вместе с высокими гостями и сказочными персонажами дети водили хороводы и пели новогодние песни. Врачи реутовской больницы уверены, положительные эмоции и праздничная атмосфера - как раз то, что требуется, кроме лекарств, для улучшения самочувствия.
Инфекционное отделение было полностью отремонтировано в рамках программы модернизации здравоохранения. В помещении заменены полы, установлены новые пластиковые окна.  Преобразился фасад здания, благоустроена прилегающая территория. Теперь здесь красиво и уютно, что тоже важно для маленьких пациентов.  
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru