Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Спорткомплексы в Подмосковье будут строить быстрее

18.12.2012

Сегодня и.о. Губернатора Московской области Андрей Воробьёв провёл встречу с главами городов и районов в формате видео-конференции. Основные темы селекторного совещания: ликвидация очередей в детские дошкольные учреждения и развитие спорта в Подмосковье.
Напомним, в Реутове до конца 2014 года планируется значительно увеличить количество мест в детских садах, что позволит полностью ликвидировать очередь. Больше станет и воспитателей. С 1 декабря 2012 года их заработная плата увеличилась вдвое. А для младших воспитателей город организует курсы повышения квалификации. После того, как специалисты пройдут тренинги, они смогут перейти на должности воспитателей.
Андрей Воробьёв также сделал акцент на пропаганде здорового образа жизни и развитии спорта. В области не хватает спорткомплексов и, чтобы не ждать годами, и.о. Губернатора в Подмосковье предложил устанавливать быстровозводимые спортивные сооружения. В Администрации Реутова уже начали продумывать возможные места их размещения. В ближайшее время все предложения будут представлены на рассмотрение Главе Реутова Александру Ходыреву.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru