Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Все аптеки Подмосковья – в единой сети

06.12.2012

Сегодня в Администрации города состоялась презентация проекта «Забота и здоровье».
В рамках партийного проекта Единой России «Забота и здоровье» была представлена бесплатная справочная служба «ИнфоЛек», которая объединила все аптеки Подмосковья в единую информационную сеть.
«ИнфоЛек» предлагает пользователям при помощи Интернета виртуально зайти в любую аптеку, сравнить цены на лекарства, а также выбрать удобное месторасположение аптеки на карте. Кроме того, на сайте есть вся необходимая контактная информация – адреса и телефоны учреждений, чтобы было удобно уточнить наличие и цену товара.
На сегодняшний день справочная служба «ИнфоЛек» является одной из самых крупных. Она объединяет свыше 1600 аптек Москвы и Подмосковья.
На мероприятии в Администрации города перед сотрудниками реутовских аптек выступила заместитель Руководителя Администрации Ольга Репина. Она сказала, что Реутов стал одним из первых участников справочной службы, однако в проекте участвуют всего пять аптек нашего города. «Необходимо привлечь как можно больше учреждений, чтобы наши жители могли получать актуальную информацию о ценах и наличии лекарств в наших аптеках», - отметила Ольга Борисовна.
Информацию о лекарствах и ценах вы можете узнать на сайте http://www.infolek.ru
 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru