Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова Александр Ходырев принял участие в видео-конференции

04.12.2012

Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев принял участие в селекторном совещании с Андреем Воробьёвым, которое прошло в формате видео-конференции. Основная тема беседы, обозначенная исполняющим обязанности Губернатора Московской области на встрече с главами городов и районов Подмосковья – работа коммунальных и дорожных служб в сложных погодных условиях.
Напомним, в Реутове за период с 29 ноября по 4 декабря убрали около 2500 куб.м. снега. Это почти месячный объём, вывозимый городскими службами, в зимний период. В работах по очистке дорог и придомовых территорий от наледи и снега задействовано 295 рабочих и 80 единиц техники (23 самосвала, 20 погрузчиков, 30 тракторов, 5 комбинированных дорожных машин, 1 грейдер, 1 ротор).
Особое внимание дорожники и коммунальщики уделяют остановкам общественного транспорта, главным улицам и перекрёсткам. Дороги и тротуары посыпают песком и солью. Работы по уборке придомовых территорий ведутся в интенсивном режиме - с 5 утра до позднего вечера. Большая часть ответственности в этом вопросе ложится на управляющие компании.
По указанию Главы города руководители всех городских служб переведены на круглосуточный режим работы по графику. В связи со сложными погодными условиями Александр Ходырев дал поручение городским службам и всем ответственным лицам быть в состоянии повышенной готовности на случай возникновения непредвиденных аварийных ситуаций.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru