Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове ускорилось строительство детских садов

29.11.2012

29 ноября заместитель Руководителя Администрации Владимир Покамин совершил рабочую поездку по строящимся детским садам Реутова.
Напомним, в понедельник Глава города Александр Ходырев объехал Реутов и остался недоволен тем, что на объектах строительства трудится недостаточное количество людей. Александр Николаевич потребовал ускорить темпы работ.
В новом микрорайоне 10а продолжается строительство детского сада на 250 детей. В настоящий момент на объекте работают 58 строителей, которые завершили отделку фасада, установили стеклопакеты и сантехнику. Основной объем работ в здании приходится на внутреннюю его часть, где на днях начнутся отделочные работы.
В северной части города строится еще одно дошкольное учреждение на 125 мест по адресу Проспект Мира, д.6. Сейчас возводится первый этаж здания. Два новых детских сада планируется торжественно открыть к следующему учебному году.
Кроме того, на старом месте детской музыкальной школы №1 на улице Войтовича до конца года завершатся ремонтные работы. В новом году здесь будет открыт детский сад. Уже заменены окна, произведена стяжка полов, установлены новые перегородки внутри здания, положена плитка. Здание по адресу ул.Гагарина, д.8 также будет перепрофилировано под дошкольное учреждение. Строители меняют внутреннюю планировку, устанавливают новые перегородки и проводят отделку помещений. Оба детских сада откроют свои двери для 335 юных реутовчан уже в начале 2013 года.
По требованию Главы города Александра Ходырева, работы на всех строящихся и ремонтируемых объектах ведутся в усиленном режиме ежедневно с 8.00 до 20.00.
Заместитель Руководителя Администрации Владимир Покамин доложил, что все работы проводятся без нарушений. Объекты планируется сдать в срок.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru