Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Поздравление Главы Реутова А.Н.Ходырева с Днём матери

25.11.2012

Дорогие и любимые мамы!

От всего сердца поздравляю вас с одним из самых тёплых и душевных праздников - Днем матери!

Вы подарили нам самое ценное – жизнь, свою нежность, доброту, любовь и теплый родительский очаг. В мире нет ничего самоотверженнее, чем материнская любовь. Именно вы, наши матери, напоминаете нам об истинных ценностях жизни и воспитываете в нас высокие человеческие качества.

Женщина, став матерью, взяв на себя ответственность за судьбу ребёнка, проявляет свои лучшие черты. И чем больше детских голосов звучит в доме, тем счастливее семья. Наша задача - активно содействовать претворению в жизнь программ по материнству и детству. Здоровые и образованные дети - наше с вами будущее, дальнейшая перспектива и благополучие родного Реутова. В этом году мы выделили колоссальные средства на модернизацию здравоохранения и образования. Администрацией города и лично мной будут предприняты все меры, чтобы ликвидировать очередь в детские дошкольные учреждения. Особое внимание мы, конечно, продолжим уделять нашим многодетным семьям. Проработав вопрос с Шатурским, Егорьевским и Клинским районами, мы договорились о бесплатном выделении земельных участков семьям, которые воспитывают трёх и более детей. Всё для того, чтобы ваша жизнь стала комфортнее и счастливей.

В этот праздничный день, милые, дорогие матери, примите слова признательности! Доброго здоровья вам, вашим детям и внукам, мира и взаимопонимания! Желаю  всем женщинам испытать великое чувство материнской любви!

 

С уважением,

Глава города Реутов

А. Н. Ходырев

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru