Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова Александр Ходырев проверил, как решаются вопросы населения

22.11.2012

Один из посетителей приёма рассказал Главе Реутова о размыве грунта в месте поворота с улицы Котовского на Юбилейный проспект, а также о двух точках провала тротуара, расположенных также в районе упомянутых выше улиц. Сегодня коммунальщики и дорожники приступили к устранению недостатков. Где необходимо, рабочие уплотнят грунт и положат асфальт.

Городские службы оперативно отреагировали и на замечание по поводу износа парковой дорожки из-за проезда крупного автотранспорта. Впредь городские службы намерены использовать на данном участке только мини технику, либо убирать снег вручную. В ближайшее время тротуар будет приведён в порядок.

Ещё одна просьба, с которой обратились горожане – необходимость замены скользкого тротуарного камня около остановки-палатки на Юбилейном проспекте. Этот вопрос заместитель Руководителя Администрации Реутова будет решать совместно со строительной компанией, которая занималась укладкой данной плитки.

По требованию Главы Реутова большая часть обозначенных работ будет завершена уже сегодня. Александр Ходырев обратил внимание сотрудников Администрации и на ситуацию, сложившуюся на улице Некрасова. Там, по словам одной из жительниц, уже более двух лет стоит кафе «Удача», заведение не функционирует, а вокруг скопились машины.

Глава города отметил безразличное отношение работников Администрации к данному вопросу – ответственные за данный участок работы лица не предприняли никаких действий в отношении этого заведения в течение нескольких лет. Александр Ходырев дал жёсткое поручение заместителю Руководителя Администрации Юрию Копцику разобраться с используемым не по назначению помещением, навести на территории порядок и доложить о проделанной работе до 15 декабря.

Данный вопрос Глава города взял под личный контроль. Все упомянутые участки Александр Ходырев запланировал обойти лично, чтобы убедиться в качестве сделанных работ.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru