Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Официальное открытие МКДЦ состоится в конце декабря

21.11.2012

Сегодня Глава Реутова посетил здание молодёжного культурно-досугового центра (МКДЦ). На месте Александр Ходырев провел оперативное совещание с руководством Администрации. Глава города потребовал максимально активизировать работу по подготовке МКДЦ к торжественной церемонии открытия.
Напомним, что решение о капитальной реконструкции бывшего ДК «Дружба» было принято лично Александром Ходыревым в 2006 году. Через год начались строительные работы. Новый трёхэтажный молодежный культурно-досуговый центр уже сейчас является одним из самых заметных строений города. По плану на первом этаже будут находиться вестибюль, гардероб и кассы, зоны оздоровительного (тренажёрный зал, комната массажа, душевая, бильярдная и пр.) и медицинского назначения. На втором разместятся зрительный и танцевальный залы, гримёрные, костюмерные и фойе с буфетом. Третий этаж займут выставочный зал, детские кружки и секции.
По мнению Александра Ходырева именно МКДЦ должен стать центром культурной и общественной жизни молодёжи Реутова: «Мне приятно, что у нас будет такое прекрасное муниципальное здание. Здесь может работать театр, любые творческие коллективы. Со своей стороны я буду делать всё, чтобы мы привлекли сюда молодых людей, а они смогли здесь себя найти».
Официальное открытие молодёжного культурно-досугового центра Реутова состоится в двадцатых числах декабря. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru