Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В МКДЦ Реутова прошла отчётно-выборная конференция «Единой России»

15.11.2012

Сегодня в здании молодёжного культурно-досугового центра состоялось первое мероприятие – в его стенах прошла отчётно-выборная конференция Реутовского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Почётными гостями мероприятия стали председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Николай Черкасов.
Секретарь Политического совета Местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Глава Реутова Александр Ходырев обратил внимание приглашённых и делегатов на то, что конференция проходит в новом здании, где буквально на днях завершились отделочные работы: «Хочу напомнить, что это наш с вами партийный проект, и мы видим, что он состоялся. Мне очень приятно, что у нас появилось здание, где наша молодёжь получит все возможности для развития в любых направлениях. Главное наполнить его содержанием. Это наша с вами работа». Сейчас на территории города реализуются 11 партийных общественно важных проектов. Докладывая о результатах работы за отчётный период, Александр Ходырев сообщил, что многие задачи, поставленные в прошлом году, выполнены. Как планировалось, активизирована работа молодёжного крыла партии, приступила к работе общественная палата. Рассказ об итогах текущего года Глава Реутова по традиции начал с вопроса развития экономики города, в связи с чем, отметил особую роль в этом процессе градообразующего предприятия ОАО «ВПК «НПО машиностроения». Александр Ходырев подчеркнул, что хорошие темпы развития экономики Реутова обеспечили значительное увеличение поступлений доходов в городской бюджет. Средняя заработная плата в городе выросла на 14%, на 2012 год она составила 34 700 руб. (в 2011г. – 30,4 тыс.) Важно, что по-прежнему большую часть расходов городского бюджета в Реутове составляют траты на социальную сферу: образование, здравоохранение, культуру, спорт, социальную защиту.  Говоря о результатах работы в области жилищно-коммунального хозяйства, сложно ограничится одним годом, так как развитием этой сферы власти Реутова занимаются постоянно и системно.  Главное достижение в этом направлении– радикальное обновление жилищного фонда. На данный момент 45% всего жилого фонда города – это новое благоустроенное жилье. В Реутове реконструированы все городские котельные, центральные тепловые пункты, заменены или проложены заново около 15 километров теплотрасс. Значительная часть средств, затраченных на эти цели — это инвестиции! Общий объем капитальных вложений в городскую систему теплоснабжения за десять лет составил 2,4 миллиарда рублей. В ответной речи председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов подчеркнул: «Мне всегда импонирует та система управления, которая заложена в городе Реутов, и то, что происходит в партийной организации. Я хочу сказать, что реутовская партийная организация – одна из лучших в московской области. Её актив заряжен одной целью – сделать жизнь как можно лучше в родном городе. Есть понимание, что только вместе можно решать крупные и серьёзные задачи, которые стоят перед жителями Реутова, перед Московской областью».
Выборы секретаря и состава местного политсовета прошли в соответствии с новым уставом партии - на альтернативной основе. Путём тайного голосования делегаты Реутовского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» избрали нового Секретаря Политического совета Местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Им вновь стал глубокоуважаемый однопартийцами Александр Ходырев, получивший подавляющее большинство голосов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru