Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова Александр Ходырев поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником.

09.11.2012

Сегодня в Администрации Реутова состоялся торжественный приём сотрудников Реутовского отдела внутренних дел. Глава города Александр Ходырев лично поздравил полицейских с профессиональным праздником и отметил их ключевую роль в поддержании общественного порядка.
 «Когда видишь человека в форме – это дисциплинирует, и ты чувствуешь защиту. Важно, чтобы люди чувствовали себя безопасно и дома, и на дорогах, и в школах, и на больших праздниках. Приятно после массовых мероприятий читать сводки, в которых всё в порядке», - произнёс в своей торжественной речи Александр Ходырев.
По поручению Главы города сотрудников Реутовского отдела внутренних дел наградили почётными грамотами, полицейским вручили также премии и ценные подарки. Особо нуждающиеся в улучшении жилищных условий участковые уполномоченные полиции получили ордера на квартиры. Сотрудники Реутовского отдела внутренних дел от всей души поблагодарили Главу Реутова Александра Ходырева за заботу и внимание к проблемам полицейских.
«Я сегодня хочу пожелать вам всем, прежде всего, здоровья, чтобы вы всегда возвращались домой, чтобы жёны вас всегда дожидались. Трагедия, когда теряется кормилец в семье. Добра вам! Я горжусь вами и хочу, чтобы вы гордились своей профессией, своим городом, чтобы мы вместе добивались решения наших общих задач», - поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником Александр Ходырев.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru